Коллекция модной одежды для Барби. Мой личный Barbie Collector.

Совсем недавно и чисто случайно :) увлеклась куколками Барби. Только не поймите меня превратно - я не "играю" с куклами! :))) Я шью им платья и вообще мне нравится создавать разные образы. Мои "модели" имеют реальные человеческие пропорции, но при этом ровно в 6 раз меньше - замечательный объект для моих дизайнерских экспериментов :)))
В моем детстве не было таких кукол, шили и вязали мы с мамой одежки для кукол-пупсов. А вот сейчас мне доставляет ОГРОМНОЕ удовольствие шить, причем одежду не кукольную, а нормальную, человеческую, благо фигура современной Барби это позволяет! Шью вручную, как и моих тильд, т.к., во-первых, просто нет машинки, а во-вторых, мне почему-то гораздо удобнее мелкую работу выполнять руками, когда каждым стежком можно что-то подкорректировать (не представляю, КАК маленькие детали можно аккуратно сшить на машинке!) Но тут, видно, дело привычки и техники! :))))
Итак, на эту страничку я буду выкладывать свои модели, а представлять их будут мои "звезды" подиума: Эмма, Шарлотта, Злата, Агата и другие модели. Встречайте! 
Первый наряд нам представляет Эмма:


Корсет с ассиметричной юбкой из ярко-голубого атласа в сочетании с эластичной черной нейлоновой сеткой. Спереди корсет украшен пайетками с бисером.
Следующий наряд демонстрирует Шарлотта.
Шикарное вечернее платье в серо-фиолетовых тонах. Сзади наряд украшен большим дизайнерским бантом. Лиф застегивается на шнуровку, что позволяет платью идеально сидеть по фигуре.
 Объем придает нижняя юбка с оборками из фатина.
Наряд дополнен белыми бальными перчатками и сетом из колье и диадемы (бижутерная проволока).
А вот Агата - в подиумном платье из черного бархата:
Платье отделано серебряной тесьмой и эластичной серебристой сеткой. На плечи можно надеть маленькую серебристую накидку, красиво подчеркивающую смуглые плечи Агаты.
Элегантная шнуровка на спине позволяет идеально подогнать платье по фигуре и выглядит очень сексуально :))) Юбка имеет двухслойный, красиво драпирующийся шлейф.
Дополняет образ колье и серьги из зеркальных бусин и диадема.

Следующий наряд нам демонстрирует Гертруда. Встречайте!

Изысканное вечернее платье из полуночно-синего мерцающего атласа с серебряным поясом.
Наряд дополняет маленькая сумочка в тон помады - яркий цветовой акцент.


.

 

1 комментарий: